Линии магнитной индукции направлены под углом 30° к плоскости контура. площадь которого 2 дм². Чему равен магнитный поток, если индукция 0.1 Тл

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 00:42
    0
    Ф=B*s*cosa=0,1*0,02*0,87=1,74*10^-3 Вб