Какова масса человека, бегущего 5 м/с и обладающего при этом кинетической энергией 875 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:05
    0
    E=mv^2/2 m=2E/v^2 m=2x875=1750/25=70

    Ответ = 70 кг Ставь лайк. и дружбу, отметь как лучшее