При температуре 30 градусов относительная влажность воздуха равна 60%. Какова абсолютная его влажность?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 20:40
    0
    Находим плотность пара при точке росыпри13 градусах p=11,4 г/м3 находим плотность насыщенного пара при 30 градусахp н = 30,2 г/м3 ф = p/pн = 0,377 ф = 37,7 %ответ может отличаться потому что табличные данные в задачниках разные