F1=60 H

a1=0,8 м/c2

a2 = 2 м/с2

F2=?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:08
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=60/0.8

    m=75 кг

    F2=2*75

    F2=150 Н