l=1 км (длина)

R=6 Ом (медь)

S=?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:58
    0
    L=1000 po=0.017 R=6 S=?

    R=po*L/S S=po*L/R=0.017*1000/6=2.83 мм2