Скорость тела имеет x=2t^3, t=2c. найти a-?, V-?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:57
    0
    Скорость тела имеет x=2t^3, t=2c. найти a-?, V-?

    1) надем скорость V (t) = 3*2*t^2

    V (2) = 3*2*4=24 м/с

    2) а (t) = 6*2*t=12*t

    а (2) = 12*2=24 м/с2

    Ответ v=24 м/с а=24 м/с2