Определить силу тяжести, действующию на тело массы 3,5 кг

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:57
    0
    F=mg

    g=10 m/s^2

    m=3,5 kg

    F=3,5*10=35 Nuton
  2. 4 апреля, 22:52
    0
    F=mg. g=10.

    F=10*3.5=35 кг.