Определите перемещение самолета за 10 с при нач скорости 36 км/ч и ускорением 1.5 м/с^2

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:20
    0
    S=V0*t+a*t^2/2=10*10+1,5*100/2=175 м