На сколько изменилась потенциальная энергия тела массой в 2 кг при его палении с высотой 10 м до высоты 20 м

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:51
    0
    Еп2-Еп1 = Mg (h2-h1) = 2*10 (20-10) = 200 Дж