К тележке была приложена сила в 125 Н, передвинувшая её на 60 м.

Какова кинетическая энергия приобретенная тележкой в результате совершения работы этой силы

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:20
    0
    Без учета потерь на тепло: Ek=F*s=125*60=7500 Дж