Давление жидкости в цилиндре гидравлического пресса равно 150 н/см 2. какая произведена работа при перемешении поршня площадью 80 см2 на расстояние 20 см?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:15
    0
    A=F*h=p*s*h=150^10^4*80*10^-4*0,2=2400 Дж