Mv2/2=mv2/2*mg*2R что за фрмула?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:08
    0
    mg дельта = mv2/2 PV = (m/M) * RT упругость, давление
  2. 28 января, 07:50
    0
    Кинетическая энергия