Во сколько раз дуб тяжелее сосны того же объема? плотность сосны 400 кг/м3, а плотность дуба 900 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:47
    0
    M=pV (где р-плотность, V-объем)

    mд/mc=Vpд/Vpс=V900/V400=2.25

    Ответ: в 2.25 раз