На земле стоит ведро массой 6 кг чему равны вес ведра действуют сила тяжести какому телу приложена сила веса.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:20
    0
    P=m*g=6*10=60 H

    Вес приложен к Земле, сила тяжести к ведру.