Кинетическая энергия тела массой 2 кг. Имеющего скорость 3 м/с. Равна

а. 12 Дж

в. 3 Дж

с. 18 Дж

d. 9 Дж

е. 6 Дж

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:13
    0
    Ek=m*V^2/2=2*9/2=9 Дж
  2. 11 января, 07:06
    0
    Отвеt d) 9 Дж

    Е = m*V^2/2=2*9/2=9 Дж