Материальная точка движется с линейной скоростью v по окружности радиуса R. Угловая скорость точки W, период вращения T, частота вращения v опредилите величины V, T, v при R=40, W = 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:47
    0
    R=40

    w=5

    V=w*R=200 м/с

    T=2π/w=1.26 c

    v=1/T=0.8 Гц