Физика.

На тело действует по одной прямой в одну сторону две силы 24H 10H.

Чему равна равнодействующая?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:05
    0
    R=F1+F2=24+10=34 Н

    Ответ R=34 Н

    ОЧ трудная задача ...
  2. 15 марта, 17:05
    0
    F (равно) = F1+F2=24+10=34 Н