V=0,5 м/с

S=15 км

t=?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:59
    0
    T=S/v

    t=15 000 м/0.5=30 000 с=500 мин
  2. 11 ноября, 10:08
    0
    Для начала переведем километры в метры. Получается - 15 км=15000 м.

    Чтобы найти время, мы должны разделить все расстояние на скорость. И получаем, что

    t = S / v

    t = 15000 / 0.5 = 30000 (с)

    Ответ: 30000 секунд