Сила тяги автомобиля 2500 Н, сила сопротивления движению 1000 Н. определите равнодействующую этих сил и изобразите ее графически

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:33
    0
    F=F-Fc=2500-1000=1500 Н