Некоторая сила действуя на тело массой 60 кг за 3 с. изменяет его скорость на 1.5 м/с Найдите эту силу

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:22
    0
    A=dV/dt=1,5/3=0,5 м/с2

    F=m*a=60*0,5=30 Н