Уравнение движения тела, на которое действует сила 6 Н, имеет вид x=5+2t+3t. Какова масса тела?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:13
    0
    Из уравнения видно что а/2=3

    а=6 м/с2

    m=F/a=6/6=1 кг

    Вы пропустили t² в своем уравнении