Скорость свободно падающего тела массой 0,5 кг увеличилась с 2 м/с до 4 м/с. Как изменились при этом импульс тела, кинетическая энергия тела и его потенциальная энергия? (Сопротивление воздуха пренебречь.)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:19
    0
    Р2-Р1 = m (V2-V1) = 0,5 (4-2) = 1 кг*м/с