Температура тела увеличилась от - 12 до + 21. на сколько градусов она нагрелось

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:49
    +1
    Конечная температура тела + 21

    Начальная - 12

    Чтобы узнать, на сколько оно нагрелось, вычтем из конечной температуры начальную

    21 - (-12) = 21+12=33

    Ответ: тело нагрелось на 33 градуса.