Аавтомобиль заправившись на азс бензином движется прямолинейно. На расстоянии 20 км от АЗС он поворачивает и, пройдя в противоположном направлении 28 км, останавливается. Найдите модуль перемещения и пройденный путь. Сделйте поясняющий чертеж.

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:25
    0
    Перемещение = 28 - 20 = 8 км

    путь = 28 + 20 = 48 км