Найти массу молекулы воды если в капли воды массой 6 мг находится 2 * 10 в 20 степени молекул воды

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:44
    0
    M0=m/N=6*10^-6/2*10^20=3*10^-26 кг