На тело действуют две взаимно перпендикулярные силы. Первая сила равна 3 Н, вторая сила равна 4 Н. Равнодействующая сила, действующая на тело равна

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:37
    0
    R=√ F1^2+F^2=√ 3*3+4*4 = √ 25=5[H]