Сравните площади: 24 га; 240 соток и 0.24 км (2)

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:25
    0
    24 (га) = 240000 (м2)

    240 (соток) = 24000 (м2)

    0.24 (км2) = 240000 (м2)

    24 га = 0.24 км2

    24 (га) и 0.24 (км2) больше чем 240 соток