Определите давление газа при температуре 127°С, если концентрация молекул в нем 10'21 частиц на 1 м'3 ответ выразить в паскалях и округлить до целых

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:06
    0
    P=n*k*T=10^21*1,38*10^-23*400=6 Па