Из чего сделан Шарик если его объем 10 квадратных см?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:34
    0
    Po (плотность) = m/V=0.007/10^ (-6) = 7000 [кг/куб. м]

    По табличному значению (7100) подходит цинк.