Автомобиль изменил свою скорость от 54 км/ч до 18 км/ч в течении 10 с. Ускорение автомобиля равно:

1) - 0,6 м/с

2) 1 м/с

3) 3,6 м/с

4) - 1 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:37
    0
    А = (V-V0) / t = (5-15) / 10 = - 1 м/с2

    Ответ 4)