M=400 кг

h=8 м

A=?

Скажите ответ

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:40
    0
    M=400 кг h=8 м

    A=?

    А=m*g*h=400*10*8=32 000 Дж=32 кДж