Какого масса стола у которого вес 20 Н?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:08
    0
    Вес стола равен произведения массы на коэффициэнт, который примерно равен 10, получается надо 20/10=2 кг
  2. 12 октября, 08:45
    0
    P=mg⇒ m=P/g=20/10=2 (кг)