помогите (((

V₁=1.2 м/с

m₁=800 кг

m₂=400 кг

найти:V₂-?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:34
    0
    V₁=1.2 м/с

    m₁=800 кг

    m₂=400 кг

    найти:V₂-?

    m1*V1-m2*V2=0

    V2=m1*V1/m2=800*1,2/400=2.4 м/с

    ответ V2=2,4 м/с