Кинематическая энергия тела 16 дж. Если скорость тела равна 4 м/с, то масса тело равна.

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:04
    0
    E=mV^2 / 2

    m = 2E / V^2

    m = 2*16 / 16 = 2 кг