Задание по физике 7 класс, программа 2100.

"муха села на варенье ... " определите, с какой силой варенье действует на лапки мухи, если её масса 0,5 г?

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:02
    0
    Варенье действует согласно 3 закону Ньютона с силой с которой действует муха т,. е. F=m*g=0,5*10/1000=0,005 H