0.40 дм 2 = __см 2

0.03 м 2 = __см 2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:41
    0
    1 дм 2 = 100 см 2

    0.40 дм 2 = 0.40 * 100 = 40 см 2

    1 м 2 = 10 000 см 2

    0.03 м 2 = 0.03 * 10 000 = 300 см 2

    Надеюсь, я права.