X1=4+0,5t x2 = 8 - 2t t-? x - ?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 00:01
    0
    Это 2 вектора и надо найти их время и координату пересечения, если они встретились значит х1=х2

    4+0,5t=8-2t

    2.5t=4

    t=1.6

    подставим t в любое уравнение

    x=4+0.5*1.6

    x=4.8