Почему 1 ДЖ/м2 = 1 Н/м

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:24
    0
    Потому что A = F * S, то есть ДЖ = 1 Н * 1 м, то же самое, что 1 ДЖ/м2 = 1 Н/м