Найдите массу стальной бронированной двери 1.5x2 толщиной 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 02:48
    0
    M = ρV

    ρ = 7800 кг/м куб

    V = 1.5*2*0.01 = 0.03 м куб

    m = 7800*0.03 = 234 кг