Объём тела равен 2800 куб. см ... Выразите этот объём в литрах.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:24
    0
    1 кубический сантиметр = 0.001 литра

    2800*0.001=2800/1000=2.8

    Ответ: 2.8 л