Определите расстояние между вторым и пятым гребнями волны, если длина волны 0,6 м.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:21
    0
    Расстояние между гребнями есть длина волны.

    S=L * (5-2) = 0,6*3=1,8 м