Какая из двух величин больше 20 м/с или 72 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:12
    0
    Ответ простой 20 м/с = 20 м/с
  2. 12 декабря, 08:06
    0
    72 км/ч = 72*1000/3600 м/с=20 м/с

    они равны