Задать вопрос
7 мая, 12:34

Рыночная стоимость компании определяется ... (выберите несколько вариантов ответа)

1) рентабельностью

2) годовым оборотом

3) количеством акций

4) рыночной стоимостью акций

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:06
    0
    Только рентабельностью
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рыночная стоимость компании определяется ... (выберите несколько вариантов ответа) 1) рентабельностью 2) годовым оборотом 3) количеством ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
8. Верны ли следующие суждения о роли государства в рыночной экономике? А. государство в рыночной экономике осуществляет централизованное ценообразование Б.
Ответы (1)
Валовая прибыль компании составила 3,3 млн. руб. Уставный капитал компании состоит из 32000 акций (35 % из которых - привилегированные) номинальной стоимостью 300 руб. Дивидендная ставка по привилегированным акциям - 5 %.
Ответы (1)
Подскажите формулы. Что будет с номиналом, рыночной ценой акции, количеством акций после плановых мероприятий? Плановые мероприятия: выплата дивидендов акциями,% Сплит Обратный сплит Выкуп собственных акций, штук
Ответы (1)
В чем отличие рыночной цены и цены равновесия? Выберите один ответ: a. рыночная цена и цена равновесия это одна и та же величина и между ними нет различий; b.
Ответы (1)
допустим что доходы корпорации выросли на 50% стоимость которых названных ценных бумаг этой компании скорее всего увеличится А. звичайних акций; Б. привилегированных акций; В. облигаций; Г. векселей
Ответы (1)