Задать вопрос
16 апреля, 10:03

Как вы считаете, по какой причине экономическая наука является продуктом истории?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:33
    0
    Я думаю что из за того что экономика была с начало хозяйственной наукой
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как вы считаете, по какой причине экономическая наука является продуктом истории? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Стоимость продукта, используемого в течение периода времени в процессе производства, называется: а) общим продуктом, б) промежуточным продуктом, в) предельным продуктом, г) средним продуктом
Ответы (1)
Определите 2 необходимых признака характеризующих капитальные ресурсы: а) они яв-ся продуктом производственной деятельности и используются в производстве; б) они яв-ся продуктом производственной деятельности, но не используются в производстве;
Ответы (1)
Какое из них кажется более точным. запишите свои рассуждения или приведите пример! 1) экономическая теория - это наука об основах хозяйственной жизни общества.
Ответы (1)
Помогиете с красфордом 1. Основной вопрос эканомики?3 буквы 2. Экономическая система, производство товаров в которой состоится на основе реального спроса. 3. Наука об ограниченности и выборе. 4. Денежное выражение стоимости товара. 5.
Ответы (1)
Распределить перечисленные ниже на две колонки: в левую - экономические цели, а в правую - функции государства 1. Экономическая свобода 2. Перераспределение доходов 3. Стабилизация экономического развития 4. Экономическое равенство 5.
Ответы (1)