Задать вопрос
13 мая, 11:23

Какие службы определяют набор маркетологов на предприятии?

1. Финансы

2. Производства

3. Управление персоналом

4. Плановые

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:03
    0
    Управление Персоналом
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какие службы определяют набор маркетологов на предприятии? 1. Финансы 2. Производства 3. Управление персоналом 4. Плановые ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Напишите, в чем, по вашему мнению, сходство, а в чем различие между категориями: 1. экономика и финансы, 2. финансы и деньги.
Ответы (1)
На предприятии работает 30 работников. Предприятие шьёт женские пальто. Какой показатель отражает производительность труда на предприятии?
Ответы (1)
Продолжите предложения. 1. Для производства экономических благ необходимы ___. 2. Фактор, объединяющий все факторы производства в одно целое, называется ___. 3. Природные ресурсы, используемые для производства благ, называются ___. 4.
Ответы (1)
Установите на каком предприятии наблюдается максимальное повышения эффективности использования основных фондов если известно что на первом предприятии фондоотдача увеличилась на 4% на втором фондоемкость снизилась на 2% на третьем объем производства
Ответы (1)
16. Производный спрос на факторы производства зависит от ... а) спроса на другие факторы производства; б) спроса на товар, производимый фирмой; в) типа рынка, на котором приобретается данный фактор производства;
Ответы (1)