Задать вопрос
25 июля, 00:14

1) Сравни труд учителя и врача, бухгалтера математика, юриста и писателя

2) объясни какую роль в экономике школы играет пекарь водитель грузовика, программист, садовод, почтальон

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:25
    0
    Учитель даёт знания, а врач лечит. бухгалтер работает с разными дакументами, а математик изучает теорию, законы. юрист также работает с бумагами документами, а писатель пишет книги.

    Если в школе есть свой собственный пекарь, то ей не требуется закупаться готовыми продуктами. Если есть водитель грузовика, то не надо тратить деньги на то чтобы нанять его. Если есть программист то не надо тратить деньги на то чтобы удалить вирус и т. д.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Сравни труд учителя и врача, бухгалтера математика, юриста и писателя 2) объясни какую роль в экономике школы играет пекарь водитель ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Объясни какую роль в экономике школы играет пекарь
Ответы (1)
Частная собственность на землю имеет место в: а) Традиционной экономике б) Рыночной экономики в) Командной экономике г) Как в рыночной, так и в командной экономике д) Только в смешанной экономике
Ответы (1)
Ценовой механизм как способ распределения ограниченных ресурсов и благ наиболее широко используется: А) в традиционной экономике Б) в рыночной экономике В) в командной экономике Г) в смешанной экономике
Ответы (1)
Зарплата юриста в банке равна 15 тыс. рублей в год чистыми. Общие начисления на зарплату 39%, а иногда и сборы, выплачиваемые из нее равна: в Пенсионный фонд - 1%, с остатка - 13%, подоходного налога. Каковы расходы на оплату труда юриста?
Ответы (1)
Люди помогите! По экономике! Кто играет важную роль в экономике - продавец или покупатель? Почему?
Ответы (1)