Задать вопрос
11 апреля, 21:50

Цель создания криптовалюты?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:54
    0
    Заработать деньги на первом месте. Например биток. Как думаете сколько с него поднял создатель. Вот. Вот. А так больше плюсов нет. Так как быстрые переводы и т. д и т. п есть и у обычных банковских карт.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Цель создания криптовалюты? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Составьте бизнес план (детский) для создания своего рекламного агентства. Для создания нужно брать обязательно кредит в банке
Ответы (1)
Для жесткой монетарной политики характерный высказывания (2 варианта ответа!) : 1. ЦБ поддерживает на неизменном уровне предложение денег 2. Цель - сдерживание инфляции 3. Цель - поддержание фиксированной ставки процента 4.
Ответы (1)
1. Производство это ... а) процесс воздействия человека на вещество природы в целях создания материальных благ.
Ответы (1)
1) Перемещение продуктов труда из одних рук в другие. 2) Цель деятельности предпринимателя. 3) То, что раходуется на изготовление товаров и услуг. 4) При ограничености ресурсов необходимо делать ... 5) Одна из стадий изготовления товара.
Ответы (1)
Для создания корпорации нужен: а) капитал двух собственников; б) акционерный капитал; в) капитал, доставшийся в наследство.
Ответы (1)