Задать вопрос
31 июля, 21:56

Где можно взять мукулатуру

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:42
    0
    У дедушки в деревне, на свалках, в школе
  2. 31 июля, 23:50
    0
    Во-первых мАкулатуру. Можно перебрать старые книжки, которые не нужны - в макулатуру. Старые документы, газеты, тетради.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где можно взять мукулатуру ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Формула товарно-денежного обращения: 1. Т-Д-Т', где Т' = Т 2. Д-Т-Д', где Д'> Д 3. Т-Д-Т', где Т'? Т 4. Д-Т-Д', где Д'< Д
Ответы (1)
Где в бизнес плане писать про то сколько я хочу взять денег в банке в целях или задачах?
Ответы (1)
2. Разбор условной экономической ситуации. Предположим, что фирма желает взять ссуду в банке для модернизации своего производства. Годовая ставка процента составляет 18%, а ожидаемая норма прибыли определена экспертами в 20%.
Ответы (1)
Сережа давно мечтал о покупке музыкального центра накопил всего 40 эконови и решил взять в заем в банке, но банк отказал, тогда Сережа решил накопить нужную сумму став вкладчиком банка Сколько месяцев понадобится для этого если известно что банк
Ответы (1)
Савельев намеривается купить импортный автомобиль. Он должен затратить на поиски дешового и качественного варианта30 рабочих дней, для чего намерен взять отпуск без сохранения зароботка. если он не зделает этого, то купит овтомобиль на 30%дороже.
Ответы (1)