Задать вопрос
11 июня, 18:42

Можно ли поднять производство вещей в Казахстане?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:45
    0
    Конечно если только стараться и очень хотеть это
  2. 11 июня, 19:52
    0
    Конечно можно ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Можно ли поднять производство вещей в Казахстане? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Три друга организовали совместный бизнес по изготовлению мебели. Пусть Василий затрачивает 1 ч. на производство табуретки и 2 ч. на производство стола, Иван - 2 ч. на производство табуретки и 1 ч. на производство стола, Алексей - 1 ч.
Ответы (1)
Бочонок меда обменивается на 20 шкурок бурундука. Как изменится стоимость меда, выраженная в стоимости шкурок бурундука, если: а) затраты на производство меда уменьшились в 2 раза: б) затраты на производство меда увеличились в 2 раза: в) стоимость
Ответы (1)
1. Какая из перечисленных отраслей является наименее монополизированной? А) производство самолетов; Б) производство шоколада; В) производство марочного вина; Г) производство овощей.
Ответы (1)
1. Что относится к структуре общественного производства: А) материальное производство В) нематериальное производство С) материальное и нематериальное производство, непроизводственная сфера D) материальное и нематериальное производство Е) объем
Ответы (1)
На мебельной фабрике в базисном периоде общие затраты на производство письменных столов составили 121 тыс. руб., столов кухонных - 90 тыс. руб.
Ответы (1)