Задать вопрос
20 июля, 02:49

В чем разница между индивидуальной трудовой деятельностью и предприятием?

когда юридическое лицо приобретает статус предпринимателя?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:24
    0
    Хз ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В чем разница между индивидуальной трудовой деятельностью и предприятием? когда юридическое лицо приобретает статус предпринимателя? ...» по предмету 📘 Экономика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по экономике
Предположим, что Вы решили заняться индивидуальной трудовой деятельностью - вязать и продавать свитеры. Стоимость шерсти составляет 200 ден. ед. в месяц, вязальная машина обошлась Вам в 6 ден. ед.
Ответы (1)
1) кто владеет предприятием представитель или менеджер? 2) кто управляет предприятием представитель или менеджер? 3) кто рискует потерять бизнес представитель или менеджер?
Ответы (1)
1. От чего зависит размер дохода от бизнеса? 2. От чего зависит размер дохода от индивидуальной трудовой деятельности? 3. От чего зависит размер дохода от сдачи в аренду недвижимости? 4. От чего зависит размер дохода от продажи недвижимости? 5.
Ответы (1)
К субъектам предпринимательства относятся: а) физическое лицо б) коммерческое предпринимательство в) юридическое лицо г) финансовое предпринимательство д) производственное предпринимательство е) посредническое предпринимательство (несколько
Ответы (1)
Что такое юридическое лицо
Ответы (2)